Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152202
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, seit einiger Zeit funktioniert die Straßenbeleuchtung in der Bahnhofstraße nicht mehr korrekt. Die Lampe direkt vor dem Haus Bahnhofstr. 20 leuchtet gar nicht mehr und die Lampe in Richtung Bahnhof auf derselben Straßenseite flackert.
Vielleicht lässt sich das reparieren.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Bahnhofstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur