Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152212
Status: in Arbeit (gelb).

Die Strassenlaterne vor dem genannten Grundstück ist defekt. Dies wurde schon einmal gemeldet, zusammen mit einer weiteren defekten Laterne in der Dorfstrasse. Beide Laternen wurden am 2.11.2020 als erledigt gemeldet, repariert wurde aber nur die Laterne in der Dorfstrasse. Die Laterne vor dem Grundstück "Am Fließ 14" ist noch immer defekt.
Ort/Datum/Foto
Pohlitz
Am Fließ 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die von Ihnen gemeldete defekte Beleuchtung an die zuständige Wartungsfirma geleitet.