Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne mit der Nummer elf ist defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152218
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Laterne 11
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Liebenberger Straße 31

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land