Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152222
Status: in Arbeit (gelb).

Die erwähnte Laterne vor der puschkinstrasse 13 leuchtet nur manchmal, ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Puschkinstraße

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet.