Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Stra├čenlaterne
ID: 152223
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne ist defekt (leuchtet nur manchmal)
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf-Alexanderdorf
Siedlung 12

Anmerkung

Vielen Dank f├╝r Ihren Hinweis, er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
Die Reparatur ist beauftragt worden.