Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenleuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152237
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Lichtmast 1, Nachtschaltung: Die Straßenlaterne geht in der Nacht ständig "AN" und "AUS".
Ort/Datum/Foto
Teltow
Wielandstraße

Anmerkung

19.11.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.