Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllverkippung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 152282
Status: in Arbeit (gelb).

Wir fanden mehrere Stellen mit Müll an einer Baumgruppe vor. Farbeimer, Hausmüll, Wellpolyester, Plastikrohre u.a. Die Baumgruppe befindet sich, wenn man von Buskow nach Langen fährt, gleich hinter Buskow rechts rein, an dem Plattenweg auf der rechten Seite.
Ort/Datum/Foto
Buskow
Buskower Dorfstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.