Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sraßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 152297
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr gut, dass im oberen Teil der Schönemannstr., nach Hinweisen (vielleicht wurde es auch, bevor der Hinweis über den Märker erfolgte, schon geplant) ein Belag aufgetragen wurde. Unverständlich ist, dass im untern Bereich der Schönemannstr., die Schäden nicht beseitigt wurden. Auch dort sind tiefe Löcher im Belag, die eine Gefahr darstellen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Auch hier ist eine Reperatur geplant.