Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152304
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne Ecke Wilhelm-Busch/Coburger Str. funktioniert seit einigen Wochen nicht
Ort/Datum/Foto

Wilhelm-Busch-Straße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden donnerstags dem Vertragspartner gemeldet (heute nicht mehr)und freitags werden die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.