Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152307
Status: in Arbeit (gelb).

Das Nachtlicht an den Latternen Gölsdorf 18 und rechts sind aus und Gölsdorf 51 a flackert. Bitte um Überprüfung. DANKE
Ort/Datum/Foto
Gölsdorf
Gölsdorf

Anmerkung

20.11.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.