Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152310
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Lampe vor Marderqwg 1 defekt
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Marderweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich Repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land