Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Nummer 1 ist defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152312
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne Nummer eins ist defekt
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Zum Grünen Weg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich Repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land