Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152318
Status: in Arbeit (gelb).

Die 3. Laterne vor der Brücke ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Zu den Teichen 58

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weiter gegeben.