Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt. noch nicht gelöster Wackelkontakt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152360
Status: in Arbeit (gelb).

Die Lampe ist seit Wochen dunkel. Offenbar ist die Glühlampe nicht fest, denn wenn man wackelt, flackert sie. Die letzte 2 Reparaturen haben das nicht geändert. Die Lampe ging dann nur ein paar Wochen.
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Rüsterweg 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.