Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

es werde Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152361
Status: in Arbeit (gelb).

Im Waldteil der Sputendorfer Strasse stehen 4 Straßenlampen, bei einer der beiden mittleren wurde das Leuchtmittel entfernt. Ebenso fehlen die Streuscheiben komplett. Da hier auch Fußgänger und Radfahrer die Strasse benutzen müssen, ist dieser Zustand nicht ganz ungefährlich.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Sputendorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.