Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Büsche beschneiden

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 152371
Status: angenommen (rot).

Im Bereich Zehnrutenweg und S-Bahnüberführung, ragen Büsche in den Verkehrsweg, sowohl in den Fußgänger- als auch in den Straßenbereich.
Ort/Datum/Foto
Teltow
Zehnrutenweg

Anmerkung

23.11.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.