Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 152378
Status: erledigt (grün).

Im öffentlichen Abfallbehälter an der Bushaltestelle in Grossrössen hat sich ein Pkw-Fahrer seines Müllsackes entledigt. 20.11.2020 gegen 13.30 Uhr. Dunkel grüner Kleinwagen, aus Richtung Falkenberg kommend weiter Richtung Herzberg gefahren.
Ort/Datum/Foto
Großrössen
Falkenberger Straße

Anmerkung

30.11.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
29.01.2021. Mit dem Verursacher wurde Kontakt aufgenommen.