Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenrand L80

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 152383
Status: in Arbeit (gelb).

Von der B2 hinter Buchholz abbiegend bis zur Brücke der Nieplitz liegt sehr viel Müll neben der Straße - teilweise schon weit in den Wald geweht und zerfetzt. (Gibt es die Möglichkeit dort einfach generell vierteljährlich eine Müllsammlung durchzuführen?) Dankeschön
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.