Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152392
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit über 1 Woche brennt kein Licht in unserer Straße.
Ort/Datum/Foto
Bernau
An der Stadtmauer 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 151698.