Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 152425
Status: erledigt (grün).

12.05 Uhr
Ort/Datum/Foto

Cottbuser Straße

Anmerkung

23.11.2020
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.