Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Weitere Straßenlaternen in Neutornow defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152459
Status: in Arbeit (gelb).

Im GT Neutornow sind vom Spielplatz in Richtung Kastanienallee (Richtung Barsdorf) diverse Straßenlternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Tornow-Neutornow
Neutornower Straße

Anmerkung

24.11.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion