Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 152460
Status: erledigt (grün).

Die Beleuchtung der Uhr auf dem Uhrenmast vom Busbahnhof vor dem Bahnhofsmehrzweckgebäude, ehem. MITROPA, ist seit längerem defekt.
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Bahnhofstraße

Anmerkung

30.11.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
07.01.2021. s. Eintrag Nr. 154960