Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumaterial versperren den Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 152462
Status: in Arbeit (gelb).

Höhe Hausnummer 106 versperren Baumaterialien den kompletten Gehweg. Wenn man auf die ggü. liegende Seite wechseln möchte, stehen seit kurzem ebenfalls Baustoffe! Man hat somit keine andere Chance als auf der Straße (= schlecht ausgeleuchtet) zu gehen. Bauzaun, Schilder, Lampen sind nicht vorhanden!
Ort/Datum/Foto

Lindenallee 106

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.