Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152466
Status: in Arbeit (gelb).

In der nebenstraße Am Zernsee16 sind mehrere Laternen aus, an sich fast schon alle bis auf 1 oder 2 im hinteren Bereich wo die Stadtverwaltung sein soll. Die Straße sollte ausgeleuchtet sein weil abends viele Leute dort rum laufen und es für Einbrecher leichter ist dort einzudringen. zB. In die Verwaltung oder im Kraftwerk nebenan. Bitte Reparieren
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Zernsee 16

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.