Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Austausch Leuchtkörper

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152469
Status: angenommen (rot).

Straßenlaterne am Wüstenhainer Weg 28 hat Totalausfall, bitte um Reparatur.
Ort/Datum/Foto
Laasow
Wüstenhainer Weg 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.