Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lose Gehwegplattten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 152499
Status: erledigt (grün).

Vor der Konrad-Zuse-Str. 12 sind mehrere Gehwegplatten lose durch Baumwurzeln.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Konrad-Zuse-Straße

Foto

Anmerkung

23.11.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

24.11.2020 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass ein Auftrag ausgelöst wurde. Die Abarbeitung erfolgt noch in der 48 Kalenderwoche.

01.12.2020 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Arbeiten abgeschlossen wurden.