Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152708
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne direkt vorm Kebaphaus, Potsdamer Str. 106, geht andauern an und aus.
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Potsdamer Straße 106

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


24.11.2020
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion