Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152877
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung defekt. Außerdem geht die Straßenlaterne Buchholzer Dorfstr. 23 nicht. In der Steinhöfeler Straße Nr. 24 und 25 sind die Straßenlaternen auch defekt.
Ort/Datum/Foto
Buchholz
Buchholzer Dorfstraße 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Der Auftrag wurde ausgelöst.