Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152938
Status: erledigt (grün).

Defekte Laterne Buchholzer Dorfstraße 23
Ort/Datum/Foto
Buchholz
Buchholzer Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Der Auftrag wurde bereits ausgelöst.