Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152940
Status: erledigt (grün).

Defekte Laterne Steinhöfeler Straße 25
Ort/Datum/Foto
Buchholz
Steinhöfeler Straße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Der Auftrag wurde ausgelöst.