Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152959
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor dem Haus Thyrower Str. 18 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Wilhelmstraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert. Erledigt.