Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Blaue Säcke am Trassenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 152970
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Müll am Strassenrand abgestellt
Ort/Datum/Foto
Kleinbeuthen
Kleinbeuthener Dorfstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Das Ordnungsamt wurde informiert. Der zuständige Landkreis wurde informiert und mit der Entsorgung beauftragt.