Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152994
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne vor dem blitzer, vom Hochhaus aus gesehen, geht andauernd an und aus.
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Potsdamer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


27.11.2020
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion