Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung außer Betrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 153067
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung teilweise in Richtung Wasserwerk außer Betrieb einschl.Kersdorfer Str. 38.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Kersdorfer Straße 38

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Auftrag wurde ausgelöst.