Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegal Bauschutt entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 153125
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Wald bei Thyrow, nahe Bundesstraße 101 wurde Bauschutt entsorgt. ca. 10m² Fläche. Auf einem großen Sack ist eine Aufschrift, dass dieser Asbest beinhaltet. Hier ist der genaue Ort (GPS) +- 20m 52.26074243220533, 13.265113759040418 GPS Daten Quelle Google Maps:
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Bundesstraße 101

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Das Ordnungsamt wurde informiert. Die zuständige Forstbehörde wurde informiert und mit der Entsorgung beauftragt.