Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestelltes Fahrzeug

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 153263
Status: in Arbeit (gelb).

Seit mehreren Wochen steht ein grauer Kombi auf einem der eh wenigen Parkplätze der Sparkasse und "wächst" so allmählich ins Laub und Unkraut ein. Eventuell ein "abgestelltes" Fahrzeug. Ich kenne nicht die Zuständigkeiten, und gebe daher diesen Hinweis. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
August-Bebel-Straße 13b

Anmerkung

01.12.2020 - Hier wurden alle rechtlichen Schritte bereits eingeleitet. Das Fahrzeug kann und darf nicht ohne weiteres entfernt werden. Es ist weiterhin Eigentum des Halters. Uns ist der Sachverhalt bekannt und kann noch nicht abgeschlossen werden.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.