Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Geruchsbelästigung durch Abwasser

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 153268
Status: in Arbeit (gelb).

Der offene Graben beginnend am Ortsausgang, parallel der Hohenleipischer Strasse/ Einmündung Umgehungsstrasse, verursacht eine enorme Geruchsbelästigung. Im Graben fließt ungeklärtes Abwasser !!!
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Hohenleipischer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an den Fachbereich I weitergeleitet.