Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 153282
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor Nr. 22 Dorfstraße Ecke Tramnitzer Straße in Brunn (Kreuzungsbereich) ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.