Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Blätter auf Parkplatz griebnitzsee

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 153304
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, in der prof. Dr. Helmet str ist auf den Parkplätzen viel Laub. Die Markierungen sind nicht mehr zu sehen... bitte um Bereinigung. Danke!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

1.12.2020 Die Laubbeseitigung in den Parktaschen ist beauftragt und erfolgt in der turnusmäßigen Straßenreinigung am 03.12.2020.

1.12.2020 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.