Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 153306
Status: erledigt (grün).

In der Nacht vom Samstag 27.11.(23Uhr)zumSonntag28.11.(6Uhr)wurde illegal ein Bügelbrett in der Torausfahrt entsorgt bzw.beim Vorbeigehen abgelegt..Bitte um Abholung,es liegt jetzt am Strassenbegleitgrün der Nr.7
Ort/Datum/Foto
Babelsberg Nord
Wichgrafstraße 7

Anmerkung

9.12.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerung wurde beräumt.

1.12.2020 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.