Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 153307
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

https://maps.app.goo.gl/qebrKNVSGSdGAh86A Bauschutt im Wald zwischen B101 und Bahnlinie
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Bundesstraße 101

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Beim Ordnungsamt ist diese Meldung bereits eingegangen.