Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Diverse Löcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 153403
Status: erledigt (grün).

Auf Höhe des ehem. Jugendclubs nach dem Bahnhof ist die Strasse voller Löcher
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Am Teichdamm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.12.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
02.12.2020: Bei der Überprüfung konnten keine infrastrukturell relevanten Schäden festgestellt werden.