Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie im Wald alte 101 Richtung Kerzendorf hinterter "Kreisel" 1. Str .in Wald, dann nächster Weg links rein

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 153489
Status: erledigt (grün).

Styropor und Dachpappen, z.T. in großen weißen Säcken vom Bau auf einer Fläche von ca. 100 mm, desweiteren ein umgestossener Hochsitz, Reifen u.a.
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Bundesstraße 101

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diese Meldung haben wir bereits 3 x erhalten und wird bearbeitet. Siehe ID 153457, ID 153125, ID 153307