Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 153603
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Grössere Menge Müll auf Acker/Feldweg. L70 von Klein Schulzendorf in Richtung Trebbin. Feldweg rechts vor Ortseingang Trebbin. Sichtbar von L70 aus.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde am 16.11.2020 an den Landkreis weitergeleitet.