Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Grundstück verwildert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 153700
Status: in Arbeit (gelb).

Das Grundstück verwildert zusehends. Der Eigentümer/Erbe, notfalls die Stadt, sollte wenigstens für Grundordnung im Sichtbereich sorgen.
Ort/Datum/Foto

Oststraße 1

Anmerkung

07.12.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
28.12.2020. Klärung des Sachverhaltes erfolgt