Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung Wagnerstraße 5/6 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154087
Status: in Arbeit (gelb).

mit Bezug auf die Meldung vom 26.11.2020, 9:11 Uhr ist festzustellen, dass die Straßenbeleuchtung weiterhin nicht funktioniert. Viele Grüße.
Ort/Datum/Foto
Kolkwitz
Wagnerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.