Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Holzreste

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 154108
Status: erledigt (grün).

Seit mehrere Wochen liegt altes Holz/Sperrmüll auf dem Geweg und an der gegenüberliegenden Seite der Treppe blaue Säcke mit Baumschnitt und einige Stapel Baumschnitt Reste.
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Wilhelmstraße 8

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert. Erledigt!