Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154134
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Lampe schwankt in der Beleuchtungsstärke und geht in verschiedenen Abständen an und aus
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Am Dorfanger 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land