Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllfahrzeuge.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 154137
Status: in Arbeit (gelb).

Wo ist es geklärt mit der Müllabfuhr wenn am 09.12.2020 wieder über Privat gefahren wurde.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Gerne hätte ich erst einmal erfahren , um wen es sich bei dem Meldenden handelt. Weiterhin hätte ich gerne gewußt, um welches Grundstück es sich hierbei handelt.Grundsätzlich ist für die Organisation der Müllentsorgung der Landkreis Potsdam-Mittelmark zuständig.