Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154165
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf Höhe der Mitter der Schützenstraße ist eine Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Schützenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.